Auktion 90

90-7915

Trier, Hann

(1915 Kaiserswerth - Castiglione della Pescaia 1999). Informelle Komposition. Radierung. 41 x 27,5 cm. Unten re. sign., li. bez. "e.a.". Unter Passep u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Sehr schönes Ex.

Trier, Hann | Bild Nr.1

Trier, Hann | Bild Nr.1