Auktion 90
90-7911 Gilsi, Fritz
(1878 Zürich 1961). Till Eulenspiegel spricht mit einem Totenschädel. Radierung mit brauner Tonplatte. 14 x 13 cm. Blgr. 22 x 16 cm. Sign. Mit Namensz. in d. Pl.