Auction 90

90-7909

Tobey, Mark

(1890 Centerville - 1976 Basel) Selbstportrait. Farblithographie auf BFK Rives, 1967. 20 x 15 cm, breitrandig. Sign., dat. u. num. 62/150. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Sehr schönes Ex.

Tobey, Mark | Bild Nr.1

Tobey, Mark | Bild Nr.1

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026