Auction 90
90-7909 Tobey, Mark
(1890 Centerville - 1976 Basel) Selbstportrait. Farblithographie auf BFK Rives, 1967. 20 x 15 cm, breitrandig. Sign., dat. u. num. 62/150. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Sehr schönes Ex.