Auktion 90

90-7901

Takahashi, Yoshi

(1943 Tokyo - lebt in Bad Reichenhall). 2 Bl. Farbradierungen. "Venus", 1980. 34,8 x 24,6 cm, Blgr. 68 x 50 cm. Sign. u. num. 53/85. - WVZ 79.

""Schwarze Berge", 1985. 39,8 x 33 cm, Blgr. 68 x 50 cm. Sign. u. num. 54/95. - WVZ 173. - Beide unter Glas gerahmt. - Zwei sehr schöne Ex.

Takahashi, Yoshi | Bild Nr.1

Takahashi, Yoshi | Bild Nr.1