Auction 90

90-7899

Sutter, Conrad

(1856 Karlsruhe - Bethel 1927). "Das Münster zu Strassburg". Radierung auf aufgew. China. b. H. Wetteroth, wohl Ende 19. Jh. 52,5 x 38,5 cm. Breitrandig. Unter Passep. mont. - Schönes Ex.

Sutter, Conrad | Bild Nr.1

Sutter, Conrad | Bild Nr.1

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026