Auktion 90
90-7889 Stolberg, Carl Heinrich von
(1761-1804). Ansicht einer Hügellandschaft. Radierung 1784. 14,5 x 18,5 cm., Blgr. 20,5 x 27,5 cm. Unten re. bez. "C.H.Stolberg fec. 1784." Unter Passep. mont. - Leicht angestaubt.