Auction 90
90-7878 Starker, Erwin
(1872 Stuttgart - Ditzingen 1938). "Reutlinger Alb mit Fernblick". Pastell auf Papier, 1907. 29 x 39,5 cm. Gerahmt. Verso bez., dat. u betit. - Leicht angestaubt, leicht fleckig.