Auktion 90
90-7876 Staeck, Klaus
(1938 Pulsnitz). "Margrit Schiller mußte von Polizisten zum Verhör getragen werden". Serigraphie 1971. Blgr. 48 x 63 cm. Unten re. sign. u. dat., li. num. 79/165. - Sehr schönes Ex.