Auktion 90

90-7874

Sperschneider, Hans

(1928 Jena - Hamburg 1995). Sammlung von 6 Bl. Farblithographien, 1974. Je, 56 x 50 cm, Blgr. 80 x 60 cm. Alle sign., dat. u. num. 68/100. - Schöne Sammlung.

Sperschneider, Hans | Bild Nr.1