Auktion 90

90-7853

Skarbina, Franz

(1849 Berlin 1910). Droschke im Regen. Lithographie auf aufgewalztem China 1898. 24,7 x 21,4, Blgr. 44,9 x 30,4 cm. Sign. Unter Passep. mont. - W.Ränder etw. stockfl.

Skarbina, Franz | Bild Nr.1

Skarbina, Franz | Bild Nr.1