Auction 90
90-7845 Signac, Paul
(1863 Paris 1935). "Pont des Arts avec remorqueurs". Radierung um 1927. 12,5 x 19 cm, Blgr. 21 x 27 cm. In der Platte sign. - Kornfeld/Wick 24. - Kräftiger Abdruck, schönes Ex.