Auction 90

90-7845

Signac, Paul

(1863 Paris 1935). "Pont des Arts avec remorqueurs". Radierung um 1927. 12,5 x 19 cm, Blgr. 21 x 27 cm. In der Platte sign. - Kornfeld/Wick 24. - Kräftiger Abdruck, schönes Ex.

Signac, Paul | Bild Nr.1

Signac, Paul | Bild Nr.1

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026