Auction 90

90-7837

Schultze, Bernard

(1915 Schneidemühl - Köln 2005). "Ohne Titel". Farboffset 1971. Blgr. 66 x 60,5 cm. Unten re. sign. u. dat., li. num. 34/100. - Heuer 142. - Am oberen Rd. gering fleckig, sonst schönes Ex.

Schultze, Bernard | Bild Nr.1

Schultze, Bernard | Bild Nr.1

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026