Auction 90

90-7836

Schult,H.A.

(d.i. Hans Jürgen Schult, 1939 Parchim/Mecklenburg). 3 Bl. maschinengeschr. Notizen (als Druckgrafik), 1970. Je 29,6 x 21 cm. Alle hs. sign., dat. u. num.

Vorhanden: "Biokindetische Plantage. Wald 1970" Ex. 15/50. - "Biokinetisches Haus" Ex. 30/50. - "Biokinetischer Planet" Ex. 33/50. - Tls. leicht angestaubt.

Schult,H.A. | Bild Nr.1

Schult,H.A. | Bild Nr.1

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026