Auktion 90
90-7813 Schardt, Hermann
(1912 Essen 1984). Frauenkopf mit Bubikopf im Profil nach li. Pastell auf Papier, um 1955. 48 x 46 cm. Seitlich re. sign. sowie unten re. bez. Unter Passep. u. Glas in vergoldetem Holzrahmen.