Auktion 90

90-7807

Sammlung

von 8 Orig.-Lithogr. aus XXe Siècle, 2.H. 20. Jh. u. 2 Bl. Lithogr. aus San Lazzaro et ses amis, 1975. 4°. 1 Bl. sign.

Wilfredo Lahm (sign.), César,Estève, Hérold, Lapicque, Marini, Motherwell, Ubac u. Sutherland u. Magnelli (2e tirage). Zus. 10 Bl.

Sammlung | Bild Nr.1

Sammlung | Bild Nr.1