Auktion 90

90-7805

Sammlung

von 8 Bl. Künstlergrafiken. Versch. Künstler, Formate, Techniken, etc. Meist 19./20. Jh. Vorhanden u.a.: Rudolf Grossmann (2x), Chodowiaki (2x), Karl Caspar, etc. - Tls. leichte Gebrauchsspuren.

Sammlung | Bild Nr.1

Sammlung | Bild Nr.1