Auktion 90

90-7792

Sammlung

von 18 Bl. Künstlergrafik 20. Jh. Versch. Künstler, Techniken, Formate, etc. Sign., tls. num., dat. u. betit.

Vorhanden u.a.: Blüschke, Franek-Koch, Erhardt, Eidt, Diedrich, Güldenstrubbe, Clarance, etc. - Tls. minimalst angestaubt.

Sammlung | Bild Nr.1

Sammlung | Bild Nr.1