Auction 90

90-7789

Sammlung

von 10 Bl. Radierungen, versch. Formate, Künstler, etc. Meist vor 1800.

Vorhanden u.a.: Portrait J.J.Winkelmann, Merian Gießen, Merian Marburg, etc. - Tls. leicht angestaubt u. stockfl., Gebrauchsspuren.

Sammlung | Bild Nr.1

Sammlung | Bild Nr.1

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026