Auktion 90
90-7771 Röth, Philipp.
(1841 Darmstadt - München 1921) Ansicht eines Dorfes. Aquarell über Bleistift auf Karton. Blgr. 19 x 30 cm. Unten re. sign. Unter Passep. mont. - Leicht angestaubt, gering fleckig.