Auktion 90

90-7748

Reichert, Josua

(1937 Stuttgart). Plakat zur Ausstellung im Studentenhaus Tübingen. Farbholzschnitt 1966. Blgr. 61 x 49 cm. Unten re. sign., li. num. 5/30. Unter Passep. mont. - Sehr schönes Ex.

Reichert, Josua | Bild Nr.1

Reichert, Josua | Bild Nr.1