Auction 90

90-7742

Rakosy, Aniko

(1948 Kisujszallas, Ungarn - lebt in Szentendre). 2 Bl. Druckgrafiken, 1986. Je 19,7 x 19,7 cm, Blgr. 29,5 x 29,5 cm. Beide sign., dat., betit. "Czak repülök"/"Czak repülök II" u. num. 2/12 u. 14/30. - Sehr schöne Ex.

Rakosy, Aniko | Bild Nr.1

Rakosy, Aniko | Bild Nr.1

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026