Auction 90
90-7737 Prinzl, Walter
(1891 Wien 1937). "Melk". Radierung, 1922. 23 x 16 cm, Blgr. 35 x 26 cm. In d. Platte dat. Hs. sign. u. betit. - Gering lichtrandig. Sehr selten!