Auktion 90
90-7736 Prinzl, Walter
(1891 Wien 1937). "Salzburg". Radierung im Oval, 1922. 23 x 19,5 cm, Blgr. 42 x 30,5 cm. In d. Platte monogr. u. dat. Hs. sign. u. betit. - Kl. Einriss im ob. w. Rd., gering angestaubt. Selten!