Auktion 90
90-7733 Parker, Charlie
(1920 Kansas City - New York 1955). Portrait des Jazzmusikers. Serigraphie, 1956/85. 32,5 x 27 cm, Blgr. 73 x 51,5 cm. Unleserlich sign., dat., bez., num. 14/31 u. betit. "The Bird". Unter Passep. mont. - Sehr schönes Ex.