Auction 90

90-7730

Poilly der Ältere, François de

(1623 Abbeville - Paris 1693). "Saint Paul et Saint Bernabé guérissant un homme ...". Radierung n. M.Corneille b. P.Mariette, 1645. 46 x 33,5 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Nagler 58. - Etw. fleckig u. angestaubt.

Poilly der Ältere, François de | Bild Nr.1

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026