Auktion 90
90-7729 Pohlmann, Brigitte
(20. Jh.). "Die Toten kommen". Radierung 1972. 29 x 36 cm. In d. Platte bez. "BRIPO72" u. betit. Unten re. hs. sign., li. num. 7/30. - Gering angestaubt.