Auktion 90
90-7698 Picasso, Pablo
(1881 Malaga - 1973 Mougins). Tete d'une femme. Lithographie aus "Gongora - Vingt Poemes", 1948. 38,5 x 28 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt. - Bloch 476 bis 516 (wohl 487).