Auction 90
90-7693 Picasso, Pablo
(1881 Malaga - Mougins 1973). Paloma et Claude. Lithogr. in 2 Tln. 1950. Blgr. je 32 x 24,2 cm. Einzeln unter Passep. u. Glas gerahmt.
- Bloch 664. Mourlot 186. - Lithographien für "Lithographe II".