Auktion 90
90-7683 Pfeiffer-Watenphul, Max
(1896 Weferling - Venedig 1976). Blick von einer Terasse auf das Meer. Farblithogr. um 1959. 27 x 58 cm. Sign. u. num. Unter Passep u. Glas gerahmt. - Ex. 61/100. Schönes Ex.