Auktion 90

90-7670

Palmtag, Jürgen

(1951 Schwenningen). Manchmal passiert wochenlang überhaupt nichts. Aus: Vorbereitungen zu: Gegen das Errichten von Häusern. Monotypie 1996. 25 x 32 cm. Sign., dat. u. betitelt. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).

Palmtag, Jürgen | Bild Nr.1

Palmtag, Jürgen | Bild Nr.1