Auktion 90
90-7665 Ostade, Adriaen van
(1610 Haarlem 1684). Der Bäcker, der ins Horn bläst. Radierung, um 1664. 10 x 8,3. In der Platte sign. - Godefroy 7. - Eng um die Darst. beschnitten.