Auktion 90
90-7663 Osanne
(1934 Val-de-Marne). "Ballolets Flottants". Carborundum-Radierung mit Prägedruck. Blgr. 48 x 64 cm. Sign., betit. u. num. 38/60. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Schönes Ex.