Auction 90

90-7660

Novak, Gianni

(1933 Perugia). Sammlung von 5 Bl. Handzeichnungen. Mischtechnik auf Papier, 1985-86. Blgr. je 48 x 32 cm. Alle sign. u. dat. - Sehr schöne und interessante Sammlung, leicht angestaubt.

Novak, Gianni | Bild Nr.1

Novak, Gianni | Bild Nr.1

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026