Auktion 90

90-7658

Näher, Max-Peter

(1939 Friedrichshafen). Bachlandschaft mit Kühen auf der Weide. Mischtechnik auf Papier 1975. Ca. 32 x 48,5 cm. Mit Bleistift signiert u. dat. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).

Näher, Max-Peter | Bild Nr.1

Näher, Max-Peter | Bild Nr.1