Auktion 90
90-7656 Nägele, Reinhold
(1884 Murrhardt - Stuttgart 1972). "Adam u. Eva & Cie." Radierung auf Bütten, 1923. 9 x 9,5 cm, Blgr. 37,5 x 28 cm. Sign. u. betit. - Reinhardt 1923.3. - Schönes Ex.