Auktion 90
90-7639 Moro, J.P.
(geb. 1951). "Inside Looking Oct". Mischtechnik auf Papier. 39,5 x 29 cm. Sign., betit. u. num. 64/115. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Sehr schönes Ex.