Auktion 90

90-7637

Monogrammist IR.

Kind mit Hund. Aquarell u. Bleistift auf Papier. 1886. 16 x 12,5 cm. Unten li. monogr. u. dat. Unter Passep. u. Glas gerahmt. - Leicht angestaubt.

Monogrammist IR. | Bild Nr.1

Monogrammist IR. | Bild Nr.1