Auktion 90
90-7605 Miller von Hauenfels, Elfriede
(1893 Graz - Wien 1962). Das Neutor (Salzburg). Radierung auf chamoisfarb. Papier. 17 x 11,7, Blgr. 39 x 31,5. Sign. "Fride Miller" u. betitelt. - Br. w. Ränder tls. etw. lichtrandig, u. stellenw. stockfl.