Auction 90

90-7601

Mikuliez-Breyer, Isabella von

(1887 Prag - Wien 1973). Olympia Schanze. Farbradierung Mitte 20. Jh. 23 x 17 cm. Sign. "I. Mikuliez" u. von anderer Hand betitelt. Breitrandig. - Etw. angestaubt.

Mikuliez-Breyer, Isabella von | Bild Nr.1

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026