Auktion 90

90-7586

Mazzella, Mario

(1923-2008). Frauenkopf vor Fischernetzen. Aquarell über Bleistift, wohl 1983. 33 x 35 cm, Blgr. 45 x 60 cm. Unten re. sign., li. bez. "P.A. 1983". Unter Glas in aufwändigem Rahmen.

Mazzella, Mario | Bild Nr.1

Mazzella, Mario | Bild Nr.1