Auktion 90

90-7576

Marc, Franz

(1880 München - Verdun 1916). "Der Traum". Farblithogr. 38,5 x 52 cm, Blgr. 46,5 x 65 cm. Im Stein sign. Unten li. hs. num. 209/300. Mit Trockenstempel v. Maeght. Unter Glas gerahmt.

Marc, Franz | Bild Nr.1

Marc, Franz | Bild Nr.1