Auction 90
90-7562 Lusy, Marino
(1880 Triest - Montreux 1953). St. Vincente del Rucuerto (!, Espagne). Blick auf das Eingangsportal der am Fluss gelegenen Kirche. Radierung. 39,7 x 34,8 cm. Unt. mittig re. sign. u. im unt. Rd. betitelt.