Auction 90
90-7556 Lubarow, Renée
(1923 Seyssins). "Les Larmes de la terre". Farbradierung 1976. 45,5 x 49,5 cm. Sign., dat. u. num. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Ex. 1/99. - Leicht lichtrandig.