Auction 90

90-7545

Liebl, Paul

(19. Jh.). Zeichenbuch mit 36 Bl. mit 43 Bleistiftzeichnungen u. -skizzen n. ital. Meistern, 1 Portrait u. 2 Ansichten, 1828. Qu.4°. Hlwd. d. Zt. (Stärker beschabt, tls. mit Bezugsfehlst.). Auf flieg. Vors. hs. bez. u. dat.

Liebl, Paul | Bild Nr.1

Liebl, Paul | Bild Nr.1

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026