Auktion 90
90-7534 Leonhard, Leo
(1939 Leipzig - Bickenbach 2011). Ohne Titel. Radierung 1969. 29 x 20 cm. Unten re. sign. u. dat., li. num. Breitrandig. - Eines von 50 Ex. - Schönes Ex.