Auktion 90

90-7523

Lang, Fritz

(1877 Stuttgart 1961). Zwei rote Aras auf einem Ast. Farblithogr. wohl um 1905. 64 x 34 cm. Unten re. sign. u. li. monogr. "FL". - Ränder leicht stockfl., gering fleckig.

Lang, Fritz | Bild Nr.1

Lang, Fritz | Bild Nr.1