Auktion 90

90-7522

Lang, Fritz

(1877 Stuttgart 1961). Wellensittich auf blühendem Ast. Kolor. Tuschzeichnung auf Prgt. 1944. 19 x 8,5 cm. Unt. re. monogr. u. dat. Auf starken Karton aufgezogen u. gerahmt.

Lang, Fritz | Bild Nr.1

Lang, Fritz | Bild Nr.1