Auktion 90

90-7499

Küsel, Matthäus

(1629 - 1681). "Ecce Homo". Radierung n. Philippe de Champaigne, 2.H. 17. Jh. 37,5 x 25 cm.

Hollstein 1. - Eng in d. Platte beschnitten, kl. Randläs., auf festem Papier aufgeklebt.

Küsel, Matthäus | Bild Nr.1

Küsel, Matthäus | Bild Nr.1