Auction 90
90-7496 Kubisch, Thomas
(1938 Querenbach/Waldsassen - lebt in Wiernsheim-Serres). Mytilini. 2 Bl. Aquarelle 1991. Je ca. 46 x 61 cm. Signiert, dat. u. betitelt.
Dabei: Ders. Capdral. 2 Bl. mit Blumendarstellungen. Gouachen 1991. Je ca. 61,5 x 47 cm. Signiert, dat. u. betitelt. Zus. 4 Bl., alle unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).