Auktion 90
90-7489 Kruck, Christian
(1925 Hamburg - Frankfurt/M. 1985). "Fischerboote vor Windmühle". Farblithographie auf Rives, 1970. Blgr. 69 x 92 cm. Unten re. sign., mittig dat. u. li. num. 88/115. Verso durchschimmernd.